Женские кроссовки Nike Air Max 99 Deluxe (белый)

Женские кроссовки Nike Air Max 99 Deluxe (белый)

• 4470р.

Артикул: g03386
Сезон: Лето
Материал верха: Неопрен / Текстиль
Материал подошвы: Вставка Max Air / Резина

После масштабных возрождений Air Max 97 и Air Max 98, повторить их путь готовится Air Max Deluxe — яркий силуэт, впервые вышедший в 1999 году. В нём использована такая же подошва, как в AM 97/98, однако верх по-настоящему уникален. Первый релиз спустя почти двадцать лет — оригинальная сине-чёрная расцветка с акцентами оранжевого.

Дизайн силуэта

В конце 90-х рейв-культура в Европе и Великобритании находилась на своём пике. Кроссовки на воздушной подушке сочетали комфорт, стиль и доступность — идеальная обувь для того, чтобы провести от 6 до 24 часов в танцах. При разработке Air Max Deluxe Nike окончательно принял свою связь с рейв-культурой и использовал её для вдохновения.

По словам Доминики Дебнам, ведущего менеджера Nike Sportswear, «Air Max Deluxe это главное отражение того, чем являлся Nike в 1999 году. Данный силуэт раздвигал рамки, провоцировал, был авангардным».

Верх сделан из неопрена и по всей длине прошит широкими строчками светоотражающих нитей. На мыске, шнуровке и по бокам конструкцию поддерживают элементы полупрозрачного пластика. Для фигурной вставки на заднике Эйр Макс Делюкс бренд использовал технологию с кроссовок Air Foamposite 1997 года, где верх отливался из специального материала по форме. Завершает образ цифровой принт по всему верху — один из первых случаев его применения в истории Nike.

Доставка с примеркой до 2 пар по Москве на следующий день!

Доставка осуществляется на следующий день после заказа. Стоимость доставки 350 руб.
Менеджер при оформлении заказа обязательно обговорит желаемый интервал доставки, а наш курьер позвонит за час до встречи с Вами!
Если товар вам не подошел по размеру или просто не понравился, оплатите только доставку 350 руб.
Примерка больше 2-х пар обуви - 100 руб за пару. (т.е. за 4 пары - 400 руб.), поздняя доставка после 20-00 по просьбе покупателя - 650 руб.
Доставка за МКАД за пределами 1км от станции метро - доп тариф.
Доставка по Московской области до 100 км

За пределами МКАД доставка осуществляется также на следующий день по следующим тарифам:
от метро до 5 км составляет 550 руб,
от 5 км до 10 км — 650 руб.,
от 10 км до 15 км — 750 руб.,
от 10 км до 20 км — 850 руб.

Доставка по России и СНГ

Мы осуществляем доставку курьерской службой в регионы до вашей двери или на склад вашего города в зависимости от вашего желания! Сроки доставки 4 - 16 дней (обработка заказа 2 дня), при получении у вас есть возможность примерить обувь перед оплатой, более подробно можно узнать у наших менеджеров.

• Оплата при получении, стоимость доставки просчитывается при оформлении заказа.
  • Оплата заказ происходит после примерки
  • Наушники в подарок при 100% предоплате товара (подарок на акции не распространяется) .Если вы делаете вторую покупку в течении месяца, наушники в подарок.
В регионы, где не осуществляется курьерская доставка, мы отправляем посылку Почтой России! Вам потребуется дойти до почтового отделения, чтобы получить посылку. Сроки от 5 до 18 дней.

При покупке очередной пары обуви в интернет-магазине крайне важно точно указать свой размер обуви, поскольку даже разница в полсантиметра может причинить серьезный дискомфорт при повседневной носке. Существуют единые стандарты и системы размерных рядов, принятые в тех или иных странах.

Узнать правильно свой размер обуви довольно легко. Существует три способа определить свой размер.

1 способ. Замерьте стельку от вашей обуви

• Выньте стельку из ваших кроссовок.
  • Измерьте расстояние по длине от крайних ее точек.
  • Запишите на бумажке, сколько сантиметров у вас получилось, после чего сверьте показания размеров в таблице.

2 способ. Замерьте длину вашей стопы

• Замер по стопе. Померьте сантиметром длину стопы от кончика пятки до самого длинного пальца. Результат сравните с данными в таблице. Это позволит без труда узнать точный размер.
  • Чтоб результат был еще более точным, замерьте обе стопы и сравните данные. При этом стоит ориентироваться на больший показатель.
  • Найдите свой размер в приведенной ниже таблице.

3 способ. Посмотреть размер на вашей обуви.

• Вы можете посмотреть на кроссовки которые уже носите.
  • На язычке или сбоку с внутренней стороны кроссовок расположена информация размеров.
  • Ориентируйтесь на см или на американский (US).
  • На европейский и российский размер не обращайте внимания, так как между собой очень похожи и уже существует ошибки между покупателями и производителями.

Важно! Всегда округляйте размер до большего значения.

Для Вашего удобства все размеры приведены в единый размерный вариант

Сантиметры 22.5 23.5 24.0 24.5 25.0 26.0 26.5 27.5 28.0 29.0 30.0
Размер (Европа) 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Размер (США) 4.5 5.5 6.0 6.5 7.0 8.0 8,5 9,5 10.0 11.0 12.0

Если вы сомневаетесь в правильности результата, укажите нашим менеджерам точную длину стопы, и мы поможем подобрать подходящий для Вас размер!

Приобрела эти кроссовки еще в начале лета. Нарадоваться не могу! Сезон отбегала, теперь приду за зимней моделькой к вам.

16.09.2020

Дарим скидки за отзывы с фото!

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Похожие товары

ДАРИМ НОВЕНЬКИЕ NIKE

Каждый месяц 1 го числа мы разыгрываем пару